Главная Абитуриенту Абитуриенту. Выиграть шанс!

alt

В целях подготовки квалифицированных кадров ОАО «Экспериментальный машиностроительный завод им. В.М. Мясищева» (г. Жуковский Московской области) подал заявку на 3 целевых места по направлению подготовки (специальности) 01.03.03 «Механика и математическое моделирование».

Условия целевого приёма – после обучения в течении 3-х лет работа на предприятии.

К сведению – средний балл по аттестату выше 4.

1. В какой общеобразовательной школе Вы учитесь: город, номер школы,

есть ли какое-либо направление школы, класса (к примеру, математическое)?

2. Каковы Ваши успехи в обучении по циклам математика, физика?

3. Какие экзамены Вы выбрали для ЕГЭ и на какие баллы рассчитываете их сдать (примерно)?

4. Средний балл Вашего аттестата о среднем образовании.

5. Что Вам известно о направлении обучения "Механика и математическое моделирование"?

6. Ваше хобби?

(после рассмотрения резюме Вы получите сообщение о приглашении на личную беседу с заведующим кафедрой)

Немного о ОАО ЭМЗ им. В.М. Мясищева

Предприятие состоит из трех основных подразделений: конструкторское бюро, опытное производство, летно-испытательный комплекс. Имеет богатый опыт создания авиационной, авиационно-космической, аэростатической и десантируемой техники.

Виды выполняемых работ:

• Разработка самолетов любых типов.
  • Переоборудование самолетов и их модификация.
  • Разработка многоступенчатых космических систем.
  • Разработка аэростатических аппаратов.
  • Испытания самолетов.
  • Различного рода исследования на воздушных платформах.
  • Разработка и экспериментальные отработки систем самолетов и космических аппаратов на стендах.
  • Разработка и летная отработка аппаратов безопасного десантирования людей и грузов.
  • Разработка высокотехнологичных устройств и механизмов.
  • Разработка и изготовление самолетных конструкций из углепластика.