Главная Архив вакансий
Архив вакансий
Трудоустройство 2015

Инженер – это звучит громко! Пройдёт чуть больше месяца и наши пятикурсники осознают, что они в этой гордой плеяде замыкающие. А сегодня у последних в истории инженеров преодолены предпоследние рубежи – госэкзамен и распределение.

Думается, некоторые размышления о возможностях трудоустройства будут интересны не только выпускникам и их родителям, но также будущим абитуриентам, которые, надеемся, заглядывают на страничку кафедры.

Распределение на кафедре теоретической и прикладной механики, как и во всём вузе, проходило в марте этого года. Особенностью текущего года является распределение сразу двух групп студентов-механиков: инженеры (к сожалению, последний выпуск) и бакалавры (к счастью, первый выпуск).  

Подробнее...
 
"Горящие" вакансии
Ссылки на "горящие вакансии", в том числе без опыта работы
 
Должность: Инженер-прочнистИзображение
З/П: от 30000 руб.
Город: Королев
Опыт работы: не требуется
Подробнее...
 
Архив вакансий
Должность: Инженер-прочнистИзображение
З/П: от 30000 руб.
Город: Королев
Опыт работы: не требуется
Подробнее...
 
Вакансии для механиков

  

1. Федеральное государственное унитарное предприятие РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЯДЕРНЫЙ ЦЕНТР Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики

 

РФЯЦ-ВНИИЭФ комплектуется преимущественно молодыми специалистами – выпускниками вузов дневной формы обучения по следующим специальностям. Ежегодно в Ядерный центр принимают около 250 молодых специалистов. Средний балл выпускников не ниже 4, а по профильным дисциплинам - 4,5.

Подробнее...