Главная Новости Олимпиады ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ЦЕНТРАЛЬНОГО И ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО СОПРОТИВЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ (II ТУР), 17-20 МАЯ 2017 Г. (ИГЭУ)

Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) в соответствии с планом мероприятий на 2017 год проводит II открытый тур Всероссийской студенческой олимпиады Центрального и Приволжского федеральных округов по сопротивлению материалов (прикладная механика, техническая механика, механика).

Цель проведения

Дальнейшего повышения качества подготовки квалифицированных специалистов, повышения у студентов интереса к будущей профессии, выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала исследовательской, проектной и производственно-административной деятельности.

Сроки проведения Олимпиады: с 17 по 20 мая 2017 года.