Главная Абитуриенту Вузы России: навигатор абитуриента-2012

Вузы России: навигатор абитуриента-2012

РИА Новости в рамках проекта "Социальный навигатор" на основании ранее опубликованных исследований вузов РФ подготовило для российских абитуриентов новый интерактивный ресурс "Вузы России: навигатор абитуриента-2012", который позволит поступающим объективно оценить свои возможности на зачисление в выбранный университет.

Ресурсом охвачен 491 государственный вуз, также в этом году впервые включены 66 негосударственных российских университетов. Воспользовавшись им, абитуриенты смогут сравнить данные по различным условиям приема в российских вузах и выбрать именно то высшее учебное заведение, которое им подходит по качеству образования, стоимости обучения и другим критериям.

Навигатор дает информацию будущим первокурсникам и их родителям о том, с какими знаниями поступали в различные вузы на различные специальности абитуриенты прошлого года.

Источник: РИА-новости