Главная Конференции XXVII - МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В ТЕХНИКЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ (ММТТ-27): ИВАНОВСКАЯ ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (ШМУ-20)-2014

Международная научная конференция «Математические методы в технике и технологиях – ММТТ-27», завершилась 27-28 ноября проведением Ивановской Школы молодых ученых, на которой сделаны следующие пленарные доклады:

1. Соловьев И.А., д.ф-м.н.  Стохастические модели переноса теплоты.
  2. Бирюков В.В., д.т.н. проф. Математическое моделирование систем управления  процессами  аэробных ферментаций в промышленной биотехнологии
  3. Балакирев В.С., д.т.н. проф. Математическое описание линеаризованных технологических процессов.
  4. Большаков А.А., д.т.н. проф. Математические   методы и модели в мехатронике.

На Ивановскую ШМУ поступило 99 статей.

Всего в МНК ММТТ-27 зарегистрировано 1164 участника, в т.ч. 351 – конкурса УМНИК.

От кафедры Теоретической и прикладной механики участие в конференции принял старший преподаватель Сабанеев Н.А. с докладом "МОДЕЛИРОВАНИЕ СТРУКТУРНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ КОСТНОЙ ТКАНИ"

Оргкомитет и Программный комитет конференции благодарят всех участников и приглашают к участию в новой– МНК ММТТ-28!

Следующая МНК ММТТ-28 состоится 22-24 апреля 2015 г. на базе СГТУ имени Гагарина Ю.А. в виде ШМУ и конкурса по программе УМНИК, а также Ярославской конференции на базе ЯГТУ (2-4 июня 2015 г.) и Московской конференции на базе Университета машиностроения (29 сентября – 1 октября 2015 г.). Прием докладов начнется после январских каникул.