НАШИ ЗАЩИТИЛИСЬ!

28 июня 2019 года состоялась защита студентов механиков! Да, не инженеры, но БАКАЛАВРЫ! И какие!! Смотрите сами. Четыре года остались позади. Четыре прожитых активно года. Было все… и открытия, и азарт, любимые и не очень предметы, были споры и откровения, поездки, олимпиады, конференции… много всего!!!

И вот последний рубеж и первый самостоятельный акт применения познанного в полном объеме – Выпускная квалификационная работа. Вы с достоинством справились со сложной задачей!

Отлично БРИТОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА!

Исследование процессов износа эластомеров (Руководитель Шилов М.А.)

Анастасия наша отличница! КРАСНЫЙ ДИПЛОМ!!! Поздравляем!!!

Отлично СОЛОВЬЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ!

Конечно-элементное моделирование индивидуального эндопротеза тазобедренного сустава (Руководитель Маслов Л.Б.)

Отлично СТАРОСТИНА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА!

Моделирование и анализ конструкции четырехлучевого квадрокоптера (Руководитель Зарубин З.В.)

Хорошо КАЗНАЧЕЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА!

Вибромониторинг состояния роторных машин (Руководитель Колобов А.Б.)

Хорошо МОРОЗОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ!

Расчет напряженно-деформированного состояния тормозной колодки легкового автомобиля (Руководитель Ноздрин М.А.)

Хорошо РЫДЗЕЛЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!

Расчет напряженно-деформированного состояния противопожарного водопровода (Руководитель Шмелева Т.В.)

Хорошо СОРОКИНА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА!

Определение эффективных модулей упругости объемной тканой структуры (Руководитель Пирогов Д.А.)

Сердечно поздравляем ВАС с успехом! В Добрый Путь! Ставьте цели! Достигайте! Будьте счастливы!

Ваша кафедра ТиПМ