Участие в конференции «Инновационные идеи в машиностроении»

В период с 24 – 26 мая в Санкт-Петербургском государственном политехническом университет Петра Великого (Институте машиностроения, материалов и транспорта, Высшая школа машиностроения) проходила Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Инновационные идеи в машиностроении». В работе конференции приняли участие заведующий лабораторией Королёв Павел Владимирович и доцент кафедры Шилов Михаил Александрович.

В двух докладах они представили основные направления исследований, касающиеся применения углеродных наноструктур в различных конденсированных фазах. По итогам конференции участниками было отмечено, что наша связь с представителями школы ВШ "Машиностроение" ИММиТ СПбПУ,  руководителем Международного научно - образовательного Центра МНОЦ "BaltTribo-Polytechnic" Института «Машиностроения, материалов, и транспорта» д.т.н., проф. М.А. Скотниковой не прерывалась и продолжается до сих пор.

alt alt