Главная
Всероссийская студенческая олимпиада по сопротивлению материалов в Нижнем Новгороде
Автор: Студент группы 4-33 Рева Леонид   

 

С 12 по 17сентября 2022 года состоял заключительный этап всероссийской студенческой олимпиаде по Сопротивлению материалов в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете (ННГАСУ). Представителями ИГЭУ являлись студенты группы 4-33 Леонид Рева, Денис Птицын, Владислав Наумов и Сергей Синев. Научные руководители команды – доценты кафедры ТиПМ М.А.Ноздрин и Т.В.Шмелева.

alt

Задачи перед нами стояли не простые, но мы справились и заняли 3 место по Центральному округу.

alt

 

Нижний Новгород богат своими историческими достопримечательностями.

Мы посетили Кремль города, были на знаменитой Чкаловской лестнице и вышли на набережную, откуда была видна Стрелка – место впадения реки Оки в Волгу.

altalt

 

На следующей день  для желающих студентов была организована интеллектуальная игра, ориентированная на сплочение коллектива из студентов разных городов. Группа, в которую входили и мы, победила и нам вручили подарки с символикой вуза. После игры команде вручили диплом, сертификаты об участии и несколько сладких угощений для самих участников и руководителей.

Хотим выразить благодарность руководителям команды доцентам кафедры теоретической и прикладной механики Михаилу Александровичу Ноздрину и Татьяне Витальевне Шмелевой за предоставленную возможность.

 

Студент группы 4-33 Рева Леонид