Главная Новости Краткие новости Входное тестирование

Входное тестирование

altПо результатам входного тестирования по математике студентов первого курса, поступивших в ИГЭУ в 2011 году, студенты направления 010800 МЕХАНИКА И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ профиля ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ МЕХАНИКА И КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В МЕХАНИКЕ (группа 1-33) показали наилучшие результаты среди специальностей электромеханического факультета!
  Данное тестирование проводится с целью оценки остаточного уровня знаний недавних школьников, необходимого для успешного освоения университетской программы обучения. Средний балл студентов группы 1-33 составил 9,82 при достаточно высоком коэффициенте корреляции с результатами ЕГЭ по математике равным 0,823. Для сравнения минимальный балл по университету составил 3,55, а максимальный 12,84.

Коллектив кафедры ТиПМ поздравляет студентов группы 1-33 с хорошими результатами и выражает надежду на то, что недавние школьники не остановятся на достигнутом и в дальнейшем будут демонстрировать отличные успехи в учебе и активное участие в научной и общественной жизни факультета и кафедры!