Главная Новости Краткие новости MSC Software развивает программу бесплатных студенческих версий своих основных программных продуктов

altУже несколько лет корпорация MSC Software активно развивает программу университетских лицензий. В рамках этой программы, помимо зарубежных, многие отечественные ВУЗы, а также ВУЗы в Беларуси, Казахстане, Литве и Латвии, приобрели университетские лицензии на программные продукты MSC Software.

Для того, чтобы студенты могли иметь доступ к технологиям MSC Software за пределами ВУЗа (например, для выполнения курсовых, дипломных и других работ) созданы студенческие версии ПО MSC. Студенческие версии ПО MSC – великолепная возможность для студентов получитьБЕСПЛАТНЫЙ доступ к основным системам MSC Software, для выполнения курсовых и дипломных работ по инженерным специальностям, с применением таких широко известных промышленных систем моделирования и анализа, как MSC Nastran, Patran, Marc, Adams и SimXpert.