Главная Инновационная деятельность ВНИМАНИЕ КОНКУРС! КОНКУРС!!

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! КОНКУРС!!

Конкурс индивидуальных исследовательских проектов 2016

20 июня 2016 года начинается приём заявок в рамках Конкурса индивидуальных исследовательских проектов 2016 года, реализуемого в рамках Всероссийского инженерного конкурса.

Конкурс индивидуальных исследовательских проектов – это соревновательное мероприятие, обеспечивающее экспертизу и отбор лучших инженерных авторских проектов, преимущественно квалификационных (дипломных) работ, осуществляемых участниками в соответствии с требованиями и заданиями, отражающими актуальные проблемы и запросы высокотехнологичных предприятий реального сектора экономики.

Положение о Всероссийском инженерном конкурсе:
Заявку на участие можно отправить онлайн через сайт Конкурса индивидуальных исследовательских проектов 2016 года: http://rusengineers.ru/comps/comp1