Главная Студенческая наука Конкурс студенческих научных работ 2017

Конкурс студенческих научных работ 2017

На электромеханическом факультете ИГЭУ прошёл конкурс студенческих научных работ 2016/2017  учебного года. Студенты направления «Механика и математическое моделирование» заняли два призовых места. Второе место получила работа студента гр. 3-33 Валерия Лопырева «Расчёт на прочность элементов конструкции телемачты» (руководители доцент Ноздрин М.А., ассистент Круглов А.В.). Работа «Моделирование удара тела по композитному слою», выполненная студенткой гр. 3-33 Полиной Сурковой (руководители доцент Ноздрин М.А., ст. преподаватель Сабанеев Н.А.), заняла третье место в конкурсе.

С докладами по этим темам студенты выступили на Всероссийской научно-практической конференции «Надёжность и долговечность машин и механизмов» в Ивановской пожарно-спасательной академии МЧС РФ, где были отмечены поощрительными грамотами.

Поздравляем студентов В. Лопырева и П. Суркову с первыми научными достижениями.