Олимпиады
Сопромат, ЦФО и ПФО
Автор: Доцент М.А. Ноздрин   

18 мая 2017 г. на базе кафедры «Теоретическая и прикладная механика» ИГЭУ прошла студенческая олимпиада Центрального (ЦФО) и Приволжского федеральных округов (ПФО) по сопротивлению материалов.

Подробнее...
 
ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ЦЕНТРАЛЬНОГО И ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО СОПРОТИВЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ (II ТУР), 17-20 МАЯ 2017 Г. (ИГЭУ)

Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) в соответствии с планом мероприятий на 2017 год проводит II открытый тур Всероссийской студенческой олимпиады Центрального и Приволжского федеральных округов по сопротивлению материалов (прикладная механика, техническая механика, механика).

Цель проведения

Дальнейшего повышения качества подготовки квалифицированных специалистов, повышения у студентов интереса к будущей профессии, выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала исследовательской, проектной и производственно-административной деятельности.

Сроки проведения Олимпиады: с 17 по 20 мая 2017 года.

Подробнее

 
Пермь. Олимпиада. Механика
Автор: Суркова Полина   

altС 12 по 17 сентября 2016 года на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета проходила

36-я Всероссийская студенческая олимпиада по сопротивлению материалов.

Студенты ИГЭУ

Сухов Александр, Зволинская Анастасия, Суркова Полина, Одинцов Алексей,

успешно выступившие на втором этапе олимпиады, приняли участие в составе команды ИГЭУ и в третьем, заключительном. Руководителем команды были доценты кафкдры ТиПМ Ноздрин Михаил Александрович и Шмелёва Татьяна Витальевна.

Пермь приветствовала участников дождем и сменой часового пояса, но ребят встретили внимательные кураторы, проводившие их до кампуса. Хотелось бы отметить прекрасную организацию мероприятия такого высокого уровня – очень хорошие условия проживания участников, доброжелательное отношение и помощь в любых вопросах. В день открытия, 13 сентября, в актовом зале университета собрались студенты, преподаватели и сотрудники 20-ти крупнейших технических вузов страны.

Подробнее...
 
Олимпиада «СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ»

alt

 

17-20 мая 2016 года

в ИГЭУ на базе кафедры

«ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА»

пошел

II открытый тур Всероссийской студенческой олимпиады Центрального и Приволжского федеральных округов по сопротивлению материалов

(прикладная механика, техническая механика, механика)

 

 

 

В олимпиаде приняли участие более 60-ти студентов из 17 вузов.

Подробнее...
 
Олимпиада "СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ"

alt

Ивановский государственный энергетический университет проводит

II открытый тур Всероссийской студенческой олимпиады

Центрального и Приволжского федеральных округов

«СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ»

(прикладная механика, техническая механика, механика)

 

Сроки проведения Олимпиады:с 17 по 20 мая 2016 года

 

 

Первое информационное письмо

 
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 4