Главная Студенческая наука Олимпиады Всероссийская олимпиада «Компьютерные технологии в машиностроении»
Всероссийская олимпиада «Компьютерные технологии в машиностроении»

С 7 по 10 апреля 2015 г. в Самарском Государственном техническом университете проходил III этап Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Компьютерные технологии в машиностроении». Олимпиада проходила в трех номинациях CAD, CAM и CAE (Computer-aided engineering) технологии. Команда ИГЭУ в составе 2 студентов направления «Экспериментальная механика и компьютерное моделирование в механике» (Шильцев Евгений и Швед Андрей, гр. 4-33) участвовала в номинации CAE технологии с использованием ANSYS. Андрей Швед в своей номинации занял 3-е место уступив только представителям МГТУ им. Н.Э. Баумана. Руководитель команды – старший преподаватель Белов Иван Александрович.